В компании Delta 4×4 показали внедорожный вариант нового Volkswagen Multivan T7

Volkswagen Multivan T7 был официально представлен полгода назад, а теперь новым фургоном наконец-то заинтересовались тюнеры. Первой мастерской, представившей собственный вариант модели, стала фирма Delta 4×4.

Немецкие тюнеры решили превратить Мультиван Т7 в туристический автомобиль для поездок по бездорожью. К слову, ранее аналогичным образом они доработали и машину предыдущего поколения.

Delta 4x4 Multivan T7

Пока их новый проект существует исключительно в виде компьютерных рендеров. Автомобиль имеет установленный спереди кенгурятник с дополнительными осветительными приборами, пластиковые расширители колесных арок и прикрытые защитными накладками задние боковые окна.

На крыше модификации находится металлический багажник с еще двумя LED-люстрами. Плюс машине положены 18-дюймовые колесные диски с бедлоками, «обутые» во вседорожные покрышки от Loder размерностью 255/55.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

Сообщается, что дорожный просвет такого Multivan T7 увеличен на 40 миллиметров. Данного результата якобы позволяет достичь установка новых амортизаторов Bilstein и пружин Eibach.

А вот информации касаемо доработки силового агрегата тюнеры пока не представили. Зато известно, что внедорожная спецверсия сможет похвастать наличием новой выпускной системы с более ярким звучанием.

Delta 4x4 Multivan T7

При изучении рендеров можно увидеть наличие шильдика «eHybrid» на корме, а значит модификация от Delta 4×4 построена на базе гибридного T7. Напомним, что силовая установка последнего состоит из 1,4-литрового турбодвигателя TSI и электромотора, которые в сумме выдают 218 л.с.

Пока в немецкой мастерской изучают реакцию публики на опубликованные изображения. Если проект будет встречен тепло, то в ателье обещают воплотить его «в жизнь» во второй половине 2022 года.

Delta 4x4 Multivan T7

Delta 4x4 Multivan T7

Delta 4x4 Multivan T7

Источник

Вам будет интересно  Проверено. Самые надежные двигатели, которые способны пройти не одну тысячу километров
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: